Баннеры

О библиотеке

К содержанию

План Новогодних мероприятий в дни зимних каникул МБУК "РБКЦ" Иссинского района

 

 

 

№ п/п

Наименование мероприятия

 

Дата проведения

Наименование учреждения

Ответственный

за проведение

1

«Приключения у Новогодней ёлки» (детские утренники)

С 26.12.2015

по

30 .12.2015

МБУК «РБКЦ»

         Букарёва О.А

2

«Золушка»

Музыкальная комедия

27.12.2015

15:00

МБУК «РБКЦ»

Касьянова Г.А

Нагаец А.В

3

«Новогодняя ночь - время мечтать и озорничать»            Бал - маскарад

30.12.2015

20:00

МБУК «РБКЦ»

Хрипунова Е.В

4

«С Новым 2015годом»            Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки у новогодней ёлки

01.01.2016

02:00

МБУК «РБКЦ»

площадь

Фролова В.В

Нагаец А.В

5

«Приключения у Новогодней ёлки» (детские утренник )

03.01.2016

11:00

МБУК «РБКЦ»

Букарёва О.А

6

«Игай, гармонь любимая»

07.01.2016

16:00

 

МБУК «РБКЦ»

Фролова В.В

Нагаец А.В

7

Игровая программа

09.01.2016

14:00

МБУК «РБКЦ»

Хрипунова Е.В

8

Колобок на новый год

утренник

29.12.2015

1500

СДК Бекетовка

Молебнова Т.А.

9

«Под бой курантов»            Театрализованное представление

31.12.2015

2000

 

СДК Бекетовка

Молебнова Т.А.

10

«Новогодняя ночь»

01.01.2016

02:00

СДК Бекетовка

Молебнова Т.А.

11

«Здравствуй 2016» эстафета на свежем воздухе

05.01.2016

13:00

СДК Бекетовка

Молебнова Т.А.

12

«Мы за чаем не скучаем»

Рождественские посиделки

07.01.2016

09:00

СДК Бекетовка

Молебнова Т.А.

13

«Зимний переполох»

Игровая программа

09.01.2016

13:00

СДК Бекетовка

Молебнова Т.А.

14

« В царстве славного Мороза.»

Спектакль

31.12.2015

20:00

СДК    н.п.ц.у.свх. «Уваровский»

Часовских О.И.

 

 

«Ночь 2016»

01.01.2016

02:00

СДК    н.п.ц.у.свх. «Уваровский»

Часовских О.И.

 

15

«Мороз и солнце день чудесный» конкурс на лучшего снеговика

03.01.2016

14:00

СДК    н.п.ц.у.свх. «Уваровский»

        Часовских О.И.

 

16

«Рождественские звёздочки»

колядки

07.01.2016

10:00

СДК    н.п.ц.у.свх. «Уваровский»

        Часовских О.И.

 

17

«Снежные забавы» игровая программа

09.01.2016

14:00

СДК    н.п.ц.у.свх. «Уваровский»

        Часовских О.И.

 

18

«Волшебные   приключения » Утренник для детей

27.12.2016

14:00

СДК Уварово

Митюшкина М.В

19

«Новогодняя  сказка»            Театрализованное представление

31.12.2015

20:00

СДК Уварово

Митюшкина М.В.

 

«С новым годом»

01.01.2016

02:00

СДК Уварово

Митюшкина М.В.

20

  «Снежная круговерть» Игровая программа

03.01.2016

12:00

СДК Уварово

Митюшкина М.В.

21

«Колядки пришли»

07.01.2016

20:00

СДК Уварово

Митюшкина М.В.

22

«Эстафета на снегу»

09.01.2016

12:00

СДК Уварово

Митюшкина М.В.

23

«В снежном царстве. В морозном государстве»            Новогодний детский утренник

29.12.2015

10:00

СДК с.Соловцово

Петрухина И.Ю.

Коновалов В.А.

24

«Дружеская встреча в Новый год»     Новогодняя музыкальная,

развлекательная программа

31.12.2015

20:00

СДК с.Соловцово

Петрухина И.Ю.

Коновалов В.А.

 

«С  Новым годом»

01.01.2016

02:00

СДК с.Соловцово

Петрухина И.Ю.

Коновалов В.А.

25

«Золотые огоньки»

Танцевальный вечер

03.01.2016

20:00

СДК с.Соловцово

Петрухина И.Ю.

 

26

Колядки, обрядки

07.01.2016

10:00

СДК с.Соловцово

Петрухина И.Ю.

 

27

«Зимние забавы»

Игровая программа

09.01.2016

12:00

СДК с.Соловцово

Петрухина И.Ю.

 

28

«Новогодний серпантин»            Театрализовано -

музыкальная программа, посвящённая празднованию Нового года.

30.12.2015

19:00

СДК с.Дмитриевка  

Немоляева В.В.

 

«С 2016годом»

01.01.2016

02:00

СДК с.Дмитриевка  

Немоляева В.В.

29

«Зима красавица»

экскурсия, фотографирование

03.01.12

12:00

СДК с.Дмитриевка  

Немоляева В.В.

30

«Рождественский хоровод»

07.01.2015

12:00

СДК с.Дмитриевка  

Немоляева В.В.

31

«Снежные забавы»

Игровая программа

09.01.2015

12:00

СДК с.Дмитриевка  

Немоляева В.В.

32

«Волшебство Дедушки Мороза!»

Детская елка

25.12.2015

11:00

СДК с.Знаменская-Пёстровка

Дяченко Л.В.

33

«Нам хорошо вместе!»            Новогодний вечер

31.12.2015

20:00

СДК с.Знаменская-Пёстровка

Дяченко Л.В.

34

«В движении жизнь»

Танцевальный вечер

01.01.2016

20:00

СДК с.Знаменская-Пёстровка

Дяченко Л.В.

35

«Игры для сильных мужчин» бильярдные встречи

03.01.2016

 

СДК с.Знаменская-Пёстровка

Дяченко Л.В.

36

«Пусть льются песни для души»

Рождественские встречи

07.01.2016

11:00

СДК с.Знаменская-Пёстровка

Дяченко Л.В.

37

«Подарок для Деда мороза»

Игровая программа

25.12.2015

1300

Каменно-Бродская школа

Абрамова Т.Е.

38

«Подарки для друзей»

Новогодняя музыкальная программа

31.12.2015

19:00

Каменно-Бродская школа

Абрамова Т.Е.

39

«Весёлые старты»

Зимний спортивный праздник

03.01.2016

13:00

Каменно-Бродская школа

Абрамова Т.Е.

40

«Под чистым небом рождества»

07.01.2016

10:00

Каменно-Бродский 

Абрамова Т.Е

41

«Зимняя прогулка»

Спортивно игровой праздник

 

07.01.2016

10:00

Каменно-Бродский 

Абрамова Т.Е

42

«Новый год всех к радости зовет» Новогодний детский утренник

29.12.2015

11:00

СДК с.Новотрёхсвятское

Майорова С.Б.

43

«Хип - хоп, карнавал»            Новогоднее театрализованное представление

31.12.2015

20:00

СДК с.Новотрёхсвятское

Майорова С.Б.

44

«Дело было в январе»

01.01.2016

20:00

СДК с.Новотрёхсвятское

Майорова С.Б.

45

«Песни из мультфильмов» музыкальная викторина

03.01.2016

11:00

СДК с.Новотрёхсвятское

Майорова С.Б.

46

«Святочные развлечения»

Развлекательная программа

07.01.2016

20:00

СДК с.Новотрёхсвятское

Майорова С.Б.

47

«Игры матушки зимы»

Игровая программа

09.01.2016

12:00

СДК с.Новотрёхсвятское

Майорова С.Б.

48

«С новым годом»            Концертная программа

30.12.2015

18:00

СДК с-з «Маяк»

Кошечкина М.В.

49

«Маска, а я вас знаю»            Новогодний вечер отдыха

31.12.2015

20:00

СДК с-з «Маяк»

Кошечкина М.В.

 

«Новогодняя ночь»

01.01.2016

20:00

СДК с-з «Маяк»

Кошечкина М.В.

50

«Новогодний снежный хоровод» игровая программа

03.01.2016

12:00

СДК с-з «Маяк»

Кошечкина М.В.

51

«Колядки, колядки собрались ребятки»

07.01.2016

10:00

СДК с-з «Маяк»

Кошечкина М.В.

52

 «Нам не страшен холод» Игровая программа

08.01.2016

13:00

СДК с-з «Маяк»

Кошечкина М.В.

53

«В лунном сиянье»            Новогоднее представление

30.12.2015

19:00

СДК с. Булычёво

Осминнова Р.Н.

54

«Новогодняя мозаика»            Развлекательная программа

31.12.2015

20:00

СДК с.Булычёво

Осминнова Р.Н.

 55

«Новогодняя дискотека»

01.01.2016

20:00

СДК с.Булычёво

Осминнова Р.Н.

56

«В снежном царстве, морозном государстве»

03.01.2016

12:00

СДК с.Булычёво

Осминнова Р.Н.

57

«Пришла коляда отворяй ворота» Рождественские посиделки

07.01.2016

11:0